نموذج: QA85Q60DAUXZN
Samsung QLED QA85Q60DAUXZN 85-Inch (3840 x 2160) QLED 4K Flat Smart TV
QAR
٦٬٤٩٩
خطط الدفع السهلة
i
التسليم في نفس اليوم إلى يومين
التحقق من التوفّر في المتجر
أداة العثور على المتجر
Features:
- 85'' QLED Q60D 4K Smart TV (2024)
- Refresh Rate :50Hz
- Quantum Processor Lite 4K
- Contrast Enhancer : Yes
- HDR 10+ : Yes (Adaptive/Gaming)
- AI Upscale:4K Upscaling
- Motion Technology : Motion Xcelerator
What's Included
- Remote Controller
- User Manual
- Power Cable.
6499.0
حماية عمليتك الشرائية
الضمان الممتد
1 سنة
QAR ٤٦٧
2 سنين
3 سنين
الضرر العرضي
1 سنة
الضرر الممتد + العرضي
1 + 2 سنين
2 + 3 سنين
٦٬٤٩٩
خطط الدفع السهلة
i
حماية عمليتك الشرائية
الضمان الممتد
2 سنين
3 سنين
الضرر العرضي
الضرر الممتد + العرضي
1 + 2 سنين
2 + 3 سنين
Features:
- Refresh Rate :50Hz
- Quantum Processor Lite 4K
- Contrast Enhancer : Yes
- AI Upscale:4K Upscaling
What's Included
- Remote Controller
- User Manual
- Power Cable.
عرض الوصف الكامل
عرض وصف أقل
المواصفات
Networking
Bluetooth
Yes
Bluetooth Version
5.2
WI-FI
Yes
WI-FI Standards
Wi-Fi 5
Display
Display Diagonal
85"
Display Resolution (numeric)
4K (3,840 x 2,160)
Software
Operating System Installed
Tizen
Others
المنافذ
HDMI:3,USB: 2,Digital Audio Output ( Optical):1 Ethernet ( LAN) : 1
Series
Series
Samsung D Series
Dimensions and weight
Dimensions
1900.9 x 1123.3 x 345.1 mm, 55.3 kg