نموذج:  QA83S90DAEXZN
Samsung OLED QA83S90DAEXZN 83-Inch OLED TV Smart TV (2024) Smart TV
QAR ١٨٬٩٩٩
Easy Payment Plan
خطط الدفع السهلة
ابتداءً من QAR 1,583.25/شهر
i
التسليم في نفس اليوم إلى يومين
التحقق من التوفّر في المتجر
Features:
  • 83'' OLED S90D 4K Smart AI TV (2024)
  • Refresh Rate :100Hz (Up to 144Hz)
  • NQ4 AI Gen2 Processor
  • Contrast Enhancer : Real Depth Enhancer
  • HDR 10+ : Yes (Adaptive/Gaming)
  • AI Upscale:4K AI Upscale
  • Motion Technology : Motion Xcelerator 144 Hz
What's Included
  • Remote Controller
  • User Manual
  • Power Cable.
عرض الوصف الكامل
شعار نقاط الولاء
اكسب 18999 نقطة ولاء تعادل QAR 189.99
حماية عمليتك الشرائية
الضمان الممتد
1 سنة
QAR ١٬٣٦٢
2 سنين
3 سنين
الضرر العرضي
1 سنة
الضرر الممتد + العرضي
1 + 2 سنين
2 + 3 سنين
Easy Payment Plan
خطط الدفع السهلة
ابتداءً من QAR 1,583.25/شهر
i
حماية عمليتك الشرائية
الضمان الممتد
2 سنين
3 سنين
الضرر العرضي
الضرر الممتد + العرضي
1 + 2 سنين
2 + 3 سنين
Features:
  • NQ4 AI Gen2 Processor
  • AI Upscale:4K AI Upscale
What's Included
  • Remote Controller
  • User Manual
  • Power Cable.
عرض الوصف الكامل
عرض وصف أقل
المواصفات
Networking
Bluetooth
Yes
Bluetooth Version
5.2
WI-FI
Yes
WI-FI Standards
Wi-Fi 5
Display
Display Diagonal
83"