نموذج:  QA55S85FAEXZN
Samsung OLED QA55S85FAEXZN 55'' OLED 4K Smart TV
QAR 5,699
Easy Payment Plan
خطط الدفع السهلة
ابتداءً من QAR 474.92/شهر
i
التسليم في نفس اليوم إلى يومين
التحقق من التوفّر في المتجر
Features:
  • 55" OLED S85F 4K Samsung Vision AI Smart TV (2025)
  • Refresh Rate :100Hz
  • NQ4 AI Gen2 Processor
  • Contrast Enhancer : Real Depth Enhancer
  • HDR 10+ : Yes (Adaptive/Gaming)
  • AI Upscale:4K AI Upscale
  • Motion Technology : Motion Xcelerator 120 Hz
What's Included
  • Remote Controller
  • User Manual
  • Power Cable.
عرض الوصف الكامل
شعار نقاط الولاء
اكسب 5699 نقطة ولاء تعادل QAR 56.99
حماية عمليتك الشرائية
الضمان الممتد
1 سنة
QAR ٤٣٢
2 سنين
QAR ٦٦٣
3 سنين
الضرر العرضي
1 سنة
الضرر الممتد + العرضي
1 + 2 سنين
2 + 3 سنين
Easy Payment Plan
خطط الدفع السهلة
i
حماية عمليتك الشرائية
الضمان الممتد
2 سنين
3 سنين
الضرر العرضي
الضرر الممتد + العرضي
1 + 2 سنين
2 + 3 سنين
Features:
  • Refresh Rate :100Hz
  • NQ4 AI Gen2 Processor
  • AI Upscale:4K AI Upscale
What's Included
  • Remote Controller
  • User Manual
  • Power Cable.
عرض الوصف الكامل
عرض وصف أقل
المواصفات
Networking
Bluetooth
Yes
Bluetooth Version
5.3
WI-FI
Yes
WI-FI Standards
Wi-Fi 5
Display
Display Diagonal
55"
Display Resolution (numeric)
4K (3,840 x 2,160)
Software
Operating System Installed
Tizen
Others
المنافذ
HDMI:4,USB: 2,Digital Audio Output ( Optical):1 Ethernet ( LAN) : 1
Series
Series
Samsung F Series
Dimensions and weight
Dimensions
1225.7 x 764.4 x 235.3 mm, 17.8 kg