نموذج:  UA75U8000FUXZN
Samsung UHD UA75U8000FUXZN 75'' Smart TV
QAR ٤٬٣٩٩
Easy Payment Plan
خطط الدفع السهلة
ابتداءً من QAR 366.58/شهر
i
التسليم في نفس اليوم إلى يومين
التحقق من التوفّر في المتجر
Features:
  • 75" Crystal UHD U8000F 4K Smart TV (2025)
  • Refresh Rate :50Hz
  • Crystal Processor 4K
  • Contrast Enhancer : Yes
  • HDR 10+ Support
  • AI Upscale:4K Upscaling
  • Motion Technology : Motion Xcelerator
What's Included
  • Remote Controller
  • User Manual
  • Power Cable.
عرض الوصف الكامل
شعار نقاط الولاء
اكسب 4399 نقطة ولاء تعادل QAR 43.99
حماية عمليتك الشرائية
الضمان الممتد
1 سنة
QAR ٣٢٣
2 سنين
3 سنين
الضرر العرضي
1 سنة
الضرر الممتد + العرضي
1 + 2 سنين
2 + 3 سنين
Easy Payment Plan
خطط الدفع السهلة
ابتداءً من QAR 366.58/شهر
i
حماية عمليتك الشرائية
الضمان الممتد
2 سنين
3 سنين
الضرر العرضي
الضرر الممتد + العرضي
1 + 2 سنين
2 + 3 سنين
Features:
  • Refresh Rate :50Hz
  • Crystal Processor 4K
  • Contrast Enhancer : Yes
  • HDR 10+ Support
  • AI Upscale:4K Upscaling
What's Included
  • Remote Controller
  • User Manual
  • Power Cable.
عرض الوصف الكامل
عرض وصف أقل
المواصفات
Networking
Bluetooth
Yes
Bluetooth Version
5.3
WI-FI
Yes
WI-FI Standards
Wi-Fi 5
Display
Display Diagonal
75"
Display Resolution (numeric)
4K (3,840 x 2,160)
Software
Operating System Installed
Tizen
Others
المنافذ
HDMI:3,USB: 1, Ethernet ( LAN) : 1
Series
Series
Samsung F Series
Dimensions and weight
Dimensions
1668.1 x 1005.9 x 280 mm, 31.0 kg